Ребенок погиб в результате обрушения дома во время шторма в среду вечером в районе Паттайи, город и социальные сети собирают средства, чтобы помочь

Чонбури Нонг Плалай –

Компенсация была предоставлена ​​семье, которая потеряла ребенка, а их дом обрушился после того, как сильная гроза обрушилась на Чонбури в среду вечером в начале этой недели.

Должностные лица муниципалитета Нонг Плалай во главе с мэром Пиньо Хомгланом посетили дом в Нонг Плалай вчера днем, в четверг, 5 сентября 2019 года.

В среду вечером дом был поврежден ураганом, во время которого он обрушился, в результате чего погиб трехлетний тайский мальчик.

Мэр Пиньо рассказал The Pattaya News: «Мы дали семье немного денег и необходимые вещи. Их дом будет отремонтирован. Семья будет переселена во временный дом».

Тайские социальные сети также собрали 30,000 XNUMX бат для семьи, чтобы помочь ей справиться с трагическим инцидентом.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/