Индийский турист находится в тяжелом состоянии после того, как вчера его вытащили из воды на пляже Паттайи.

Индийский турист находится в тяжелом состоянии после того, как вчера его вытащили из воды на пляже Паттайи.

Паттайя –


Индийский мужчина находится в тяжелом состоянии после того, как вчера вечером его вытащили из воды на пляже Паттайи.

Городская полиция Паттайи и The Pattaya News были проинформированы о том, что иностранец был без сознания на пляже в 6:30.

Полиция и спасатели прибыли на место происшествия, чтобы найти мужчину без сознания, который позже был идентифицирован как 29-летний Динеш Кумар, гражданин Индии. По словам его друзей, он работает инженером-медиком.

Его срочно доставили в местную больницу.

По словам очевидцев, г-на Кумара вытащили из воды его друзья. Он был без сознания, и они пытались помочь ему, проводя сердечно-легочную реанимацию, прежде чем позвать на помощь.

Условия серфинга все выходные были очень суровыми из-за сильного ветра из-за недавнего тропического шторма. Большинство туристов держались подальше от воды из-за сильного ветра и сильных волн.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/