Мужчина ранен, когда его предположительно сбили охранники на концерте в Паттайе
Паттайя –
Бизнесмен из Хатьяи обратился в полицию города Паттайи после того, как охранники якобы сбили его сегодня утром на концерте в Паттайе.
37-летний г-н Тонгди Промпаньяно сообщил в полицию Паттайи в 3 часа ночи.
Он сообщил полиции и The Pattaya News, у которой был репортер на станции, что на него напали охранники на концерте Mor lam (традиционная лаосская форма песни в Лаосе и Исане) в Паттайе, недалеко от района Джомтьен.

Он сообщил полиции, что на концерте трое охранников избили его и двух других друзей палками. Он заявил в полиции, что они не делали ничего плохого и не провоцировали инцидент.
Он связался с менеджером и владельцем заведения, которые продвигали концерт, но сказал, что они бесполезны, и отказался его слушать.
Полиция продолжает расследование для дальнейшего судебного разбирательства. Они обследуют место происшествия и изучат записи с камер видеонаблюдения.
