Двое разыскиваемых подозреваемых в трансгендерности сдались по делу о краже золотого ожерелья у индийского туриста в Паттайе.

Паттайя –


Два разыскиваемых подозреваемых в трансгендерности сдались полиции после инцидента, связанного с украденным золотым ожерельем у индийского туриста две недели назад в Паттайе.

37-летний индийский турист г-н Аман Прит Багга заявил полиции и The Pattaya News, что он гулял с друзьями в 2 часа ночи в Северной Паттайе, когда к ним подошли три человека, которых он считал трансгендерами, и они украл его ожерелье.

На прошлой неделе исполняющий обязанности начальника городской полиции Паттайи полковник Понгпан Вонгманитет и подполковник туристической полиции Паттайи Пияпонг Энсан арестовали 29-летнего Конкама «Кай» Джантаджорна, трансгендера, гражданина Лаоса.

Читать дальше ЗДЕСЬ.
https://thepattayanews.com/2019/08/09/transgender-laos-national-arrested-after-gold-necklace-stolen-from-indian-tourist/

Вчера днем ​​двое других подозреваемых на свободе — 23-летний Эаккачай «Фейс» Каангкун и 25-летний Эккапан «Грейс» Пусасаи — сдались подполковнику Пияпонг Энсану из инспекторов туристической полиции Паттайи.

Они были доставлены в полицейский участок Паттайи и признались в краже. Им предъявлено обвинение в грабеже ночью, и они были доставлены в местный следственный изолятор.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/