Заинтересованы работать у нас? Присоединяйтесь к команде Новостей Паттайи

 

The Pattaya News всегда ищет талантливых, трудолюбивых командных игроков, которые присоединятся к нашей растущей команде.

Узнайте больше о нас по этой ссылке здесь:

О Нас

Наши текущие позиции, на которые мы нанимаем:

-Маркетинговые продажи

Описание работодателя: Работа на комиссионной основе. Партнеры по маркетингу и продажам несут ответственность за увеличение нашего дохода от рекламы, связываясь с местными, региональными и национальными компаниями, которые интересуют нашу читательскую базу. Кроме того, эта должность будет включать работу с местными компаниями и предприятиями для продвижения их мероприятий.

Эта должность включает в себя личный и телефонный маркетинг, а также навыки продажи и холодных звонков или холодных посещений местных предприятий. В настоящее время мы ищем только граждан Таиланда.. Идеальный кандидат должен быть целеустремленным, знакомым с местным рынком и компаниями, иметь положительную репутацию, иметь возможность работать самостоятельно, на собственном транспорте и иметь навыки продаж.

Пожалуйста, присылайте свое резюме/резюме наРедактор@ThePattayanews.com

Пожалуйста, включите любые ссылки, которые у вас могут быть.

Или свяжитесь с нами здесь:

    Общая компенсация зависит от способности кандидата привлекать и удерживать клиентов для размещения рекламы в The Pattaya News.

    Вопросы? Не стесняйтесь, пишите нам.

     

    Подписаться
    Адам Джадд
    Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/