Полиция Бангламунг поймала организованную банду грабителей (видео)

Бангламунг-

Сегодня в 9:00 утра полиция округа Бангламунг во главе с подполковником Читтипом Парапунтакулом, подполковником Нопадолом Раттанапонгкиатом, подполковником Канчитом Тианчамом и генерал-лейтенантом Прайуном Таптидоном объявила об аресте пяти тайских мужчин, которые, по их словам, — это организованная банда грабителей домов, действующая в Паттайе и районе Бангламунг.

Тайских мужчин звали г-н Вират (или Крыса) Прадит, 25 лет, г-н Ворафонг (или Нут), Фатаи, 23 года, г-н Анон (или Ми) Чароенплап, 27 лет, г-н Кхум. , 27 лет, и г-н Киаттисак (или Ф.) Риттеп, 23 года.

Банда воров нападала на дома, в которых не было хозяина, и использовала стальной прут, чтобы проникнуть в них. Представители полиции заявили, что они грабили дома в этом районе уже несколько недель, и система видеонаблюдения помогла полиции идентифицировать мужчин.

Полиция показала большую коллекцию часов, амулетов, электронного оборудования и других ценностей, в краже которых мужчины обвиняются из местных домов.

Полиция не полностью идентифицировала каждую жертву организованной банды и просит местных жителей, если они считают, что стали мишенью этой банды, позвонить им в полицейский участок Бангламунг, тел. 038-221-800-1, Факс. 038-221991 круглосуточно.

 

 

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/