Начальник полиции Паттайи пообещал бросить книгу в двух иностранцев, заснятых на видео безрассудно управляющих автомобилем в районе Джомтьен в Паттайе.

Начальник полиции Паттайи пообещал бросить книгу в двух иностранцев, заснятых на видео безрассудной ездой в районе Джомтьен в Паттайе.

Видеоклип, который широко просматривается в социальных сетях, показывает двух мужчин, застрявших на светофоре, прежде чем они будут участвовать в гонке друг с другом, а один мужчина расставляет ноги и катается на заднем дворе.

Ни на одном мужчине не было ни шлема, ни рубашки.

Им может грозить тюрьма за их выходки.

Начальник станции в Паттайе полковник Апичай Кробпетч сообщил Daily News Online, что приказал своим людям найти туристов. Изучается видеонаблюдение на перекрестке и вдоль Джомтьен-Сай 2.

По его словам, им будет предъявлено обвинение в безрассудной опасности для населения, а также в том, что они не носили шлемы.

По первому обвинению грозит тюремный срок.

Прецеденты существуют; Ранее на этой неделе было объявлено, что трое тайских «больших байкеров» были заключены в тюрьму за езду на велосипеде по шоссе. Срок тюремного заключения был приостановлен судом.

В другом репортаже Daily News сообщалось, что не только тайцы вызывали раздражение на дорогах, но и иностранцы.

Кадры были загружены на «Page Clip Dang Facebook».

Источник: Ежедневные новости

 

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/