Мотоциклетный клуб Bad Company провел благотворительную акцию для детей из рук в руки и нуждающихся

Паттайя-

11.00 ноября 30 года в 2018:XNUMX на курорте Ponderosa в загородном клубе Soi Siam, г-н Магнес Нильсен, г-н Бьорн Сунесой, г-н Хакан Содерберг, г-н Хенрик Олсен, г-н Томи Тиусса, г-н Микаэль Трюгг и Mc BAD COMPANY Pattaya. организовал благотворительную акцию, продавая продукты и передавая все деньги в благотворительный фонд Pattaya Hand to Hand Foundation, который помогает нуждающимся детям. Дети в Фонде также весело провели день и позанимались в бассейне, а также получили бесплатный обед.

В мероприятии приняли участие более 50 детей, а также г-н Ниран Саторн, бывший мэр Паттайи и президент клуба Papa Run MC. Кроме того, присутствовала местный представитель Hand to Hand, г-жа Маргарет Грейнджер.

Было замечено, что дети провели столь необходимый день, играя и бегая вокруг бассейна, наслаждаясь вкусной едой и солнцем.

Вечером того же дня Мотоциклетный клуб провел благотворительное мероприятие на курорте, на которое они пригласили всех байкеров, независимо от принадлежности к клубу, для создания местного сообщества и провели лотерею, 100% выручки которой пошли в фонд Hand to Hand.

The Pattaya News благодарит The Bad Company Motorcycle Club за то, что они пригласили нас посетить мероприятие, снять его и сделать фотографии. Спасибо за поддержку нашего местного сообщества.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/