Местные жители возле плавучего рынка жалуются городским властям на затопление рынка в их селе

Паттайя-

Жители небольшой деревни на улице Му 4, расположенной за популярной туристической достопримечательностью Паттайи «Плавучий рынок», обратились к городским властям с жалобой на постоянные наводнения и ущерб, нанесенный их домам из-за того, что озера и реки стекают прямо в их дома. имущество. Они заявили, что ранее пытались поговорить с владельцами плавучего рынка, но рынок отказывается выслушивать их жалобы и опасения, поэтому они обратились за помощью к городу. Жители, которых всего около пятидесяти, заявляют, что это происходит в течение длительного периода времени.

Заместитель мэра Ронавит Эккачонг посетил деревню и территорию вокруг плавучего рынка во второй половине дня 22 октября 2018 года с местными жителями, полицией, руководством плавучего рынка и прессой.

Вода, стекающая с рынка, повредила около пятидесяти домов, серьезно пострадало несколько дорог. За этим наблюдала пресса, а также заместитель мэра и его аппарат.

Заместитель мэра сказал, что пять водяных насосов будут установлены непосредственно перед плавучим рынком за счет руководства рынка, чтобы помочь решить проблему. Кроме того, как только насосы будут установлены, жители и заместитель мэра встретятся еще раз с руководством туристической достопримечательности, чтобы убедиться, что проблема решена должным образом.

Было неясно, будет ли Плавучий рынок выплачивать какую-либо компенсацию жителям деревни за ущерб, который уже был нанесен домам жителей.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/