Заместитель мэра посещает местные пляжи Джомтьена и призывает туристов приезжать в гости и купаться.

Джомтьен-

Сегодня, 16 октября 2018 года, заместитель мэра, г-н Бунсарт Сават, провел с местными репортерами и новостными организациями экскурсию по пляжам Джомтьена.

Он заявил, что хотел показать туристам и местным СМИ, что, несмотря на негативные сообщения в СМИ, вода и пляж чистые, а атмосфера идеально подходит для туристов, которые хотят насладиться прекрасным отдыхом.

Он указал прессе на многочисленных туристов, в том числе детей, которые с удовольствием плавали в воде, которая казалась чистой и свободной от мусора. Он также отметил, что на пляже не было никаких признаков мусора или мусора и что новая программа штрафов и общественной информации о запрете мусора или курения на пляже работает.

Он заявил, что все туристы должны приехать и отдохнуть на местных пляжах, и призвал их приехать и посмотреть своими глазами.

Примечание редактора: выбор пляжей для посещения был выбран заместителем мэра. Запросы на посещение и посещение других пляжей, которые недавно были в прессе из-за потенциальных отходов и небезопасных условий, были отклонены.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/