Серьезная авария на мотоцикле между тайским гражданином и китайским туристом, предупреждение: графическое содержимое.

Паттайя-

Сегодня в 3:00 утра, 7 августа 2018 года, произошла серьезная авария на мотоцикле между туристом из Китая и гражданином Таиланда перед Сой 14 на 2-й улице, расположенной рядом с популярным баром Tim Beer и торговым центром Avenue.

Потрясенные сотрудники и посетители небольшого пивного бара прямо перед аварией наблюдали, как один из водителей, предположительно тайский гражданин, 24-летний г-н Ватчарапонг Луннуд, не справился с управлением и врезался в припаркованную машину прямо перед аварией. бар на якобы высокой скорости. Его велосипед вышел из-под контроля и подрезал г-на Гуо Сяо, 33 лет, из Китая, который также был сброшен с велосипеда.

Оба мужчины выжили, однако получили серьезные травмы. Голова г-на Луннуда сильно кровоточила, и у него, по-видимому, были множественные внутренние повреждения, а г-н Сяо не мог реагировать и двигаться, и, вероятно, у него были множественные переломы и переломы. Оба они были доставлены спасательными службами в местные больницы для оказания медицинской помощи в тяжелом состоянии. На г-не Луннуде не было шлема, однако г-н Сяо был, что спасло его от более серьезных травм головы.

Полиция будет проверять камеры видеонаблюдения поблизости, которые, как они подтвердили, работали, чтобы определить вину в инциденте и были ли показания свидетелей о причине верны.

Картинки и видео ниже, предупреждение, графические изображения. Полную галерею изображений можно найти в нашем Instagram, Instagram.com/Thepattayanews.

hi

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/