На воспитательницу детского сада в школе Паттайи напали с ножом и ограбили

Паттайя-

В среду днем ​​на этой неделе тайский мужчина, который, как утверждает полиция, является местным жителем, родившимся и выросшим в Паттайе, вошел в школу Бан Банг Ламунг примерно в 5:XNUMX в среду вечером, ограбил и порезал воспитательницу детского сада, заканчивающую работу на день. .

Г-жа Патранг (полное имя не указано), 34 года, заявила, что она была возле входа в школу, когда пришел мужчина, заявив, что он родитель и встречался с учителем. В этот момент ему разрешили войти в школу.

По данным видеонаблюдения, мужчина некоторое время бродил по школе, пока не заметил г-жу Рунгтиву (полное имя не разглашается), 39 лет, где она в одиночестве заканчивала оформление документов.

Он наставил на нее нож, напал на нее и забрал ее сумочку, в которой было примерно 6000 бат. Он также серьезно ранил ее лицо неоднократными ударами ножа.

Полиция утверждает, что этот человек ему известен и является постоянным нарушителем спокойствия, они его разыскивают и имеют надежные зацепки.

Г-жа Рунгтива выздоравливает в больнице.

 

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/