Пляж Джомтьен загрязнен черными сточными водами после нескольких дней проливных дождей

Власти обвиняют друг друга в проблеме, перекладывают ответственность

Джомтьен-

Популярный пляж Джомтьен больше напоминал разлив нефти на протяжении более километра перед многими крупными отелями в воскресенье в центре пляжа Джомтьен, который на какое-то время разрушил одну из самых популярных туристических достопримечательностей.

Черная как смоль вода в течение нескольких часов лилась из водосточной трубы ливневой канализации, которая, по-видимому, была результатом нескольких дней несезонных дождей в Паттайе.

Многочисленные туристы были очень недовольны и выразили недовольство медленной реакцией властей на инцидент. Местные жители также выразили обеспокоенность, поскольку в этом районе Джомтьен-Бич обычно нет проблем со сточными водами, которые возникают в Паттайя-Бич, и он является важной частью местного туристического опыта и экономики.

Власти услужливо заявили, что вместо этого туристы могут отправиться на другие пляжи южнее или на острова на несколько дней.

Пресс-секретарь полиции города Паттайя генерал-майор Финит Манират заявил прессе, что сбрасываемые сточные воды находились в районе, находящемся под контролем властей На Джомтьен, и они несут ответственность, хотя они будут искать двойное решение. Он также заявил, что официальные лица были отправлены для расследования проблемы.

Другие власти также предположили, что проблема может заключаться в том, что отель сбрасывает отходы в море, и что они должны нести ответственность, а не город.

 

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/