Психически больной россиянин напал на пожилую тайку, пытался ее изнасиловать… (Шокирующее видео)

 

Паттайя-

Мужчина, который, как полагают, является русским, частично говорит по-тайски и, по-видимому, психически болен, вошел в дом 65-летней тайской женщины сегодня в 8 утра в Северной Паттайе без разрешения. Женщина и ее семья говорят, что никогда раньше не видели этого мужчину.

Мужчина, войдя в ее дом, снял штаны и схватил женщину за шею, бросил ее на землю и попытался изнасиловать, сказав ей на тайском языке, что изнасилует и ее.

Тайская женщина, чье имя не разглашается, кричала о помощи, и ее соседи откликнулись в течение нескольких секунд. Ей удалось вырваться из его рук, даже когда обеспокоенные соседи ворвались в дом. Как видно на видео, он попытался преследовать женщину, но его остановили соседи с оружием. В какой-то момент русский мужчина схватил большую палку и попытался напасть на них всех.

Соседи вызвали полицию, которая быстро среагировала. Мужчина отказался сотрудничать с полицией, сказав им по-тайски, что он не пьян, оказывает миру услугу и является избранным посланником тайского народа. Он был доставлен в полицейский участок Нонг Прю, и ему будет предъявлено обвинение в попытке изнасилования, незаконном проникновении, нападении и, вероятно, других обвинениях. Он также будет проверен на наркотики в его организме. Полиция считает, что он психически болен, поскольку он продолжал угрожать и оскорблять полицию и утверждал, что они арестовывают выбранного Посланника Паттайи.

Подписаться
ИСТОЧНИКНовости Сиамчона
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/