Мероприятия в память о жертвах цунами 2004 года на юге Таиланда

Дань памяти жертв цунами на юге Таиланда

26 декабря многие прибрежные провинции Андаманских островов почтили память жертв цунами 2004 года в Индийском океане.

Губернатор провинции Пханг Нга Ситтичай Сакда и представители различных организаций, а также местные жители и туристы возложили венки и белые розы в память о людях, погибших во время цунами. Были также религиозные церемонии и церемонии награждения жертв.

В Мемориальном центре цунами Бан Нам Кхем в районе Такуа Па для пострадавших были организованы буддийские, исламские и христианские религиозные церемонии. Родственники принесли свои фотографии, еду и цветы, чтобы присоединиться к церемонии. Букеты белых роз были размещены перед изображением Кхун Пум Дженсена, покойного сына принцессы Уболратаны Раджаканьи. Всем жертвам был соблюден период молчания, чтобы выразить уважение и память о них и их жизни.

На кладбище Май Као в Пхукете заместитель начальника района Таланг Орнанонг Тхимбуа провел поминальную службу, посвященную 13-й годовщине цунами в Индийском океане. Помимо религиозных церемоний, на месте церемоний были водружены государственные флаги 45 стран, граждане которых были среди пострадавших.

Мы здесь, в новостях Паттайи, выражаем наши соболезнования и наши мысли друзьям и семьям тех, кто остался и жертв этого трагического события.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/