Паттайя —
Город Паттайя собирается отпраздновать любовь и равенство специальным Праздником равенства браков 14 февраля в Royal Garden Plaza Pattaya. Мероприятие будет включать церемонию регистрации брака для пар, а также различные мероприятия, пропагандирующие равную любовь.
На мероприятии прозвучит лекция о любви и равенстве, состоится мини-концерт группы PURE из шоу The Voice All Stars и MUSE Miss Grand Chonburi 2025, а также фотоавтобус Sansiri, где пары смогут сделать фотографии на память о своем особенном дне.
Гости также могут выиграть путешествие на роскошной яхте от Once Yachting, а первые семь пар, которые зарегистрируются, получат специальные футболки от Poriin и Zintears. Также будут установлены стенды с интересными развлечениями для всех желающих.
Празднование пройдет на сцене G Floor в Royal Garden Plaza Pattaya с 2:00 до 6:00. Пары и сторонники равноправия браков могут присоединиться к мероприятию и вместе отпраздновать любовь.


