Pattaya News выражает соболезнования семье известного местного репортера Супхота Саенгси из TMN

Чонбури, Таиланд

– Tipmanee Media Network Co., Ltd. с глубокой скорбью объявила о кончине г-на Супхота Саенгси, также известного как Хаджи Абдулла Саенгси, преданного репортера TMN CABLE TV. Г-н Саенгси мирно скончался из-за старости в возрасте 65 лет 18 января 2025 года.

Коллектив Pattaya News выражает искренние соболезнования друзьям и семье покойного.

Семья Саенгси провела традиционную церемонию купания в своей резиденции сегодня. На церемонии присутствовали многочисленные высокопоставленные лица, включая мэра муниципалитета Нонгпру г-на Виная Инпитака, членов совета муниципалитета Нонгпру, г-жу Сиамрат Типмани (генеральный директор TMN), г-жу Тассани Типмани (директор по производству телевизионных программ и новостей), г-на Ампорна Саенгкаева (президент Ассоциации журналистов Паттайи), а также репортеры города Паттайя и близкие родственники.
После первоначальной церемонии тело Хаджи Абдуллы Саенгси было перенесено в мечеть Дарул Абраат (Паттайя) на Сои Нерн Плаб Ван для молитвенной церемонии. В этом мероприятии приняли участие родственники и мужчины из четырех мечетей, а имам Усман Сухрааи возглавил молитвы.

На похоронах Кхру Суайни Сай и Кхру Марвар Сохенг прочитали первое и второе дуа соответственно. Имам Абдулла Сохенг, президент Исламского совета провинции Чонбури, вместе с другими учителями из исламской школы Дарул Абраат, такими как Кхру Тауфек Сохенг и Кхру Амин Махингсамфан, приняли участие в чтении дуа и просьбе о благословении для усопшего. Похороны прошли в торжественной обстановке, когда родственники и присутствующие оплакивали потерю уважаемого члена общины.

Его наследие как талантливого и уважаемого журналиста будет помниться его коллегами и широкой общественностью в средствах массовой информации в Паттайе и за ее пределами.

Все фотографии принадлежат TMN.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является руководителем отдела контента на английском языке в TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, США, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы в сфере розничных продаж, кадрового менеджмента и управления операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он живет в Паттайе более десяти лет как постоянный резидент, хорошо известен на местном уровне и посещает страну как постоянный гость более 15 лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Связаться с нами» ниже. Истории, пожалуйста, пишите на адрес Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/