Тайские и международные туристы стекаются на остров Лан с семьями во время длинных праздничных выходных

ФОТО: Сиамрат

Паттайя —

Туристы, как тайские, так и иностранные, стекались на остров Ко Лан в Паттайе, поскольку Таиланд отмечал трехдневные выходные в честь Дня Рождения Его Величества Короля.

Вчера, 28 июля 2024 года, были замечены посетители со своими семьями, стоящие в очереди на пассажирские паромы и катера, направляющиеся на остров Ко Лан. Повышенная активность на причале связана с длинными выходными, отмечаемыми в честь Его Королевского Величества Короля с 27 по 29 июля.

В целях безопасности все пассажиры, садящиеся на лодки, были обязаны носить спасательные жилеты на протяжении всего пути. Эта мера направлена ​​на предотвращение несчастных случаев, а также на создание положительного имиджа туризма в Паттайе.

Между тем, на пляже Джомтьен ситуация была столь же оживленной: многие туристы наслаждались морем и проводили время со своими семьями.

ФОТО: Сиамрат
ФОТО: Сиамрат
ФОТО: Сиамрат

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.