ОБНОВЛЕНИЕ: 44-летний россиянин получил ранения от нескольких выстрелов, сидя в машине на Пхукете

Таланг –

44-летний россиянин получил огнестрельные ранения, когда находился в припаркованной машине перед кафе в Чернгталае.

Наша предыдущая история:

Иностранец был застрелен в машине, припаркованной у кафе на лодочном проспекте в Таланге.

Полиция Чернгталай сообщила Phuket Express, что они были уведомлены об инциденте в 11:45 утра в среду (7 июня).th) на лодочном проспекте, который находится примерно в одном километре от полицейского участка Чернг Талай.

Прибывшие на место сотрудники службы экстренной помощи и полиция обнаружили в машине раненого мужчину, которого сейчас опознали как г-на АЛЕЙНИКОВА ДМИТРИЯ, 44 лет, гражданина России. Он все еще был в сознании, осознавал и мог ходить. Он получил ранения в виде трех пулевых ранений в область груди и руки. Его доставили в ближайшую больницу. В лобовом стекле автомобиля обнаружено четыре пулевых отверстия.

Г-н Дмитрий не сразу ответил на вопросы о возможных мотивах или ситуации, несмотря на то, что был в сознании, и был доставлен в местную больницу для оказания неотложной медицинской помощи. Считается, что его раны не опасны для жизни.

Полиция Чернг Талая разыскивает подозреваемого, который, как полагают, является иностранцем.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The Phuket Express, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!
Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.