Pattaya Sport Club пожертвовал 10 футбольных мячей в фонд Hand to Hand Foundation

Паттайя, Таиланд – июнь 2023 г. –

Pattaya Sport Club щедро пожертвовал 10 футбольных мячей Фонд «Рука в руку», местная благотворительная организация, занимающаяся поддержкой детей из малообеспеченных семей.

Это пожертвование направлено на улучшение спортивных программ фонда и обеспечение развлекательных мероприятий.
возможности для детей в Паттайе и окрестностях.

Спортивный клуб Паттайи, известный своей приверженностью развитию спорта и поддержке местных
благотворительных организаций, признает важность физической активности и командной работы в развитии молодые особи. Сотрудничая с Фондом «Рука в руку», они стремятся положительно влиять на жизнь этих детей, развивая их спортивные навыки и продвигая такие ценности, как спортивное поведение и сотрудничество.

«Мы очень рады поддержать Фонд «Рука в руку» этим пожертвованием», — сказал г-н Берни. Терпин, старший советник спортивного клуба Паттайи. «Мы верим, что спорт может расширить возможности детей и создать позитивные изменения в нашем сообществе».

Фонд «Рука в руку» выразил благодарность за вклад, заявив, что футбольные мячи предоставит ценное оборудование и вселит надежду в детей. Паттайский спортивный клуб пожертвование иллюстрирует их приверженность благосостоянию общества и их приверженность созданию возможности для светлого будущего.


Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите www.pattayasportclub.org. и www.handtohandpattaya.com.

О спортивном клубе Паттайи

 Pattaya Sport Club — ведущая спортивная организация, расположенная в Паттайе.
Таиланд, посвященный популяризации спорта и поддержке местных благотворительных организаций. Клуб организует
спортивные мероприятия, турниры и благотворительные мероприятия, активно поддерживая местные инициативы и способствовать положительным изменениям в обществе.

О фонде «Рука в руку»

Фонд «Рука в руку» — некоммерческая организация, основанная в Паттайя, Таиланд. Их миссия состоит в том, чтобы помочь обездоленным семьям и детям, предоставляя образовательная поддержка, питание и развлекательные мероприятия. Через свои программы и партнерства, фонд стремится создать светлое будущее для тех, кто в нем нуждается.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/