Малазийская женщина до сих пор пропала без вести в провинции Чианграй

Чианг Рай -

Полиция Таиланда разыскивает малазийскую женщину, пропавшую без вести, которая несколько дней не поддерживала связь со своей матерью во время визита в пограничный город района Мае Сай в провинции Чианграй на севере Таиланда.

22-летняя Энджи Чонг Сум Йи таинственным образом потеряла связь со своей матерью, предположительно, во время путешествия в Чианграй. Она была вне досягаемости после того, как отправила фотографии в Чианграе своей матери, которая затем разместила их на Facebook, призывая местную полицию Таиланда помочь найти ее дочь.

Мать сказала, что ее дочь в одиночку прилетела в Чиангмай 29 мая. Ее дочь фотографировала различные места в Чиангмае и Чианграе и присылала ей.

На последних фотографиях, которые она прислала, указывалось, что она находится в пограничном городе района Мае Сай в Чианграе. Город располагался напротив приграничного города Мьянмы Тачилек.

Мать сказала, что опасается, что ее дочери может угрожать опасность, поскольку она могла пересечь границу с Мьянмой. Она опровергла сообщения таиландских СМИ о том, что ее дочь могла решить переехать в Мьянму для работы в казино, заявив, что ее дочь уже имеет достаточный доход от работы экспертом по косметике.

Вчера, 6 июня, в Таиланд из Малайзии прибыли мать и старший брат пропавшей женщины в надежде найти свою возлюбленную.

Тайская иммиграционная и туристическая полиция работают с официальными лицами Мьянмы на контрольно-пропускном пункте Тачилек, чтобы найти пропавшую женщину.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.