Корейская ассоциация в Таиланде жертвует еду и предметы первой необходимости для студентов-инвалидов в Паттайе

Паттайя —

6 июня члены Корейской ассоциации в Таиланде проявили искреннюю доброту и выступили с инициативой поддержать студентов-инвалидов в Паттайском технологическом колледже редемптористов для людей с ограниченными возможностями.

Своим щедрым пожертвованием они предоставили учащимся 15-килограммовые мешки риса, 5 ящиков растительного масла, жидкость для мытья посуды, стиральный порошок, раствор для уборки ванных комнат, средство для мытья полов, упакованные подгузники, закуски и 50 упаковок питьевой воды для облегчения некоторые из их повседневных задач.

Г-н Дамфан Рача, директор школы, получил пожертвование от имени колледжа.

Президент Корейской ассоциации в Таиланде Чо Чжэ Сен сказал The Pattaya News: «Мы постоянно оказываем поддержку нуждающимся через различные благотворительные фонды».

Технологический колледж Pattaya Redemptorist для людей с ограниченными возможностями — это профессионально-техническое учебное заведение, которое предоставляет бесплатное обучение лицам с ограниченными возможностями рук, ног или туловища.

Они предлагают курсы по компьютерному программированию, электронному оборудованию и ремонту бытовой техники. В настоящее время колледж неизменно добивается замечательных достижений в учебе, спорте и общественной деятельности. Более того, они успешно подготовили значительное количество квалифицированных специалистов, которые теперь служат обществу.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.