Иностранец застрелен в машине на Пхукете, подозреваемый скрылся

Таланг –

Иностранец был застрелен в машине, припаркованной у кафе на лодочном проспекте в Таланге.

Иностранец, предположительно русский, владелец местного ресторана, был застрелен в машине, припаркованной перед кафе на Боут-авеню в Чернгталае сегодня, 7 июня 2023 года.

На момент публикации он получил несколько травм. Стрелявший, который, по словам очевидцев, оказался другим иностранцем, умчался на машине.

Подробностей пока крайне мало, на месте происшествия работают правоохранительные органы. Имена причастных к этому средств массовой информации пока не сообщаются.

Это развивающаяся история, которая будет обновляться по мере появления подробностей.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The Phuket Express, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!
Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.