Полиция Паттайи и иммиграционная служба не нашли ничего противозаконного во время инспекции полуночного роскошного караоке

Паттайя —

Полиция и иммиграционная служба Паттайи осмотрели переполненный караоке-бар вчера, 6 июня, в полчаса после полуночи. Ничего противозаконного не нашли.

Инспекция, которая проводилась в соответствии с политикой Королевской полиции Таиланда по пресечению незаконных действий и лиц, просрочивших пребывание, была направлена ​​против популярного караоке-клуба под названием Planet, расположенного на Третьей улице Паттайи в Сои Чалоем Пхра Киат 3 в подрайоне Нонг Прю, район Бангламунг. , провинция Чонбури.

В 0:30 власти обнаружили, что два стола были заняты многими посетителями, один стол с тайцами, а другой с иностранцами. Затем они попросили проверить удостоверения личности и паспорта посетителей, чтобы убедиться, что кому-то из них меньше 18 лет или у них просроченные паспорта. По словам властей, каждый человек был чист.

Полиция Паттайи пообещала, что будет проводить подобные проверки на регулярной основе.

Полиция недавно также провела обыск в аналогичном заведении, Tomorrow Land, но тоже нашла все в порядке.

Оба этих караоке-рейда произошли после широко разрекламированного рейда в роскошном караоке в Бангкоке, обслуживающем граждан Китая. в результате десятки китайцев были арестованы по подозрению в употреблении наркотиков. Однако полиция отказалась сообщить, были ли рейды в Паттайе напрямую связаны.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.