Женщина подожгла свою машину, чтобы покончить с собой в Паттайе

Паттайя —

Женщина сгорела заживо в своей машине, припаркованной возле водохранилища Мабпрачан в Паттайе. Полиция считает, что она подожгла себя, пытаясь покончить с собой.

Жители Паттайи сообщили полиции Паттайи и спасателям Sawang Boriboon о том, что видели горящий автомобиль в 7:30 вчера, 5 июня. Затем власти поспешили на место происшествия у водохранилища Мабпрачан в подрайоне Нонгпрю округа Бангламунг провинции Чонбури.

На месте бушующий огонь охватил красный автомобиль Suzuki Celerio. Внутри автомобиля правоохранители заметили неопознанную женщину, лежащую на водительском сиденье. Она была укрыта одеялом среди сильного пламени. Власти также заметили рядом с женщиной горящую жаровню.

Несмотря на усилия пожарных и прохожих помочь пострадавшему, из-за интенсивного огня им не удалось спасти застрявшую женщину. Потушить пожар в конечном итоге удалось только с помощью огнетушителей. Однако человек в машине уже сгорел заживо на водительском сиденье.

Газета Pattaya News взяла интервью у тайского пожарного г-на Сиривата Прачита об инциденте. Он сказал, что пожар в сочетании с утечкой топлива из автомобиля затруднил потушить пламя и спасти женщину. После того, как огонь потушили, он обнаружил в машине горящую жаровню.

Очевидец, 28-летний г-н Риттичай Малапад, который позвонил властям, рассказал The Pattaya News, что он заметил, как женщина укрылась одеялом, прежде чем поджечь его. Затем он бросился на помощь, используя огнетушитель, чтобы подавить пламя, однако из-за сильной жары он не смог ей помочь. Г-н Риттичай предположил, что погибшая могла облиться топливом, поэтому огонь распространился так быстро.

Тело женщины было доставлено в больницу Бангламунг для вскрытия. Сообщается, что женщина на самом деле не владелица автомобиля и что она одолжила его у своей родственницы. Полиция пытается установить ее личность.

Если вы или кто-то из ваших знакомых испытывает депрессию, обратитесь за помощью. Новости Паттайи предлагают Самаритянам Таиланда, с которыми можно связаться здесь:

https://www.facebook.com/Samaritans.Thailand/

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.