Город Паттайя обсуждает «туристическую достопримечательность» пляжа Паттайи, чтобы привлечь влиятельных лиц в социальных сетях

Паттайя Сити-

Руководители города Паттайя во главе с мэром Паттайи Порамезе Нгампичес сегодня, 6 июня 2023 года, обсудили предложение по созданию туристической достопримечательности на пляже Паттайи.

Состоялась встреча с участием различных руководителей, в том числе г-на Сурата Тепчайто, директора Управления по туризму и спорту, и г-на Нуттавута Ямсаада, креативного директора Siam Commercial Company Limited.

По сути, план состоит в том, чтобы разработать ориентир на пляже Паттайи, похожий на знак Паттайи на холме Паттайя, который будет побуждать посетителей регистрироваться и делать селфи, а также станет центральной точкой для посетителей Instagram, Tiktokers и влиятельных лиц во время продвижения. город.

В городе часто есть такие точки во время фестивалей, но идея состоит в том, чтобы обеспечить более постоянное место для влияния, которое также помогает продвигать Паттайю в мире в социальных сетях.

Было подготовлено множество предложений, но идея все еще находится в зачаточном состоянии, и идеи еще не были обнародованы, но будут представлены в ближайшем будущем. Вам нравится идея достопримечательностей, чтобы привлечь в Паттайю больше влиятельных лиц в социальных сетях? Расскажите нам в комментариях ниже.

Фото PR Паттайя.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/