ОБНОВЛЕНИЕ: иностранец, который жестоко зарезал своего друга, сдался полиции Паттайи

Паттайя —

Иностранец, подозреваемый в нанесении ножевых ранений своему другу в Паттайе, сдался полиции. Он утверждал, что злился на потерпевшего за то, что потерпевший якобы назвал его сленговым словом, обозначающим самку «собакой».

Сначала наша предыдущая история:

Иностранец в Паттайе был жестоко зарезан другим иностранцем, которого полиция считала его другом, по неизвестным причинам в час ночи этим утром, 1 июня. Подозреваемый угнал мотоцикл потерпевшего и в настоящее время находится на свободе.

Теперь о нашем обновлении:

Подозреваемый, 29-летний г-н Ли Ямади, гражданин Таиланда и Ирана, сдался полиции Паттайи в 11:5 сегодня, 40 июня, после того, как жестоко зарезал своего иранского друга, которого позже опознали как 13-летнего г-на Ниме Хакбаза, и украл на своем мотоцикле на Сой Джомтьен XNUMX в подрайоне Нонгпрю округа Бангламунг, провинция Чонбури.

Он принес с собой орудие нападения, острый металлический предмет длиной 15 см, чтобы сдать его полиции.

Во время первоначального допроса г-н Ли признался в том, что нанес ножевые ранения г-ну Найму, заявив, что они вместе поехали покупать жареного цыпленка на мотоцикле. Совершая покупку, г-н Найм якобы сделал насмешливое замечание в отношении г-на Ли, назвав его сленговым словом, обозначающим самку собаки после того, как он заплатил за курицу для него.

Совершив покупку, они оба вместе катались на мотоцикле и всю дорогу ожесточенно спорили. Затем подозреваемый сказал своему другу остановить машину, прежде чем нанести ему удар острым предметом. Затем он скрылся с места происшествия, чтобы обратиться за помощью к своим родственникам, и решил сдаться сам.

Мистеру Ли было предъявлено обвинение в покушении на убийство. Он проходит судебный процесс и находится под стражей на момент публикации.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.