Тайская девушка ударила иностранного бойфренда ножом в ногу на глазах у шокированных туристов в Паттайе

Паттайя —

Во время ожесточенной ссоры между девушкой и парнем девушка из Таиланда ударила своего парня-иностранца ножом в ногу и сбежала, оставив нож в его икре.

У раненого иностранца, которого не удалось опознать, кухонный нож застрял в левой голени, когда вчера, 11 мая, в 4:XNUMX прибыли спасатели Саванг Борибун, чтобы помочь ему.

Жертва была найдена в оживленном общественном месте на улице Сой Буакхао в Южной Паттайе, подрайон Нонгпрю, район Бангламунг, провинция Чонбури.

Очевидцы инцидента сообщили The Pattaya News, что человек, который ударил мужчину ножом, скорее всего, был его тайской девушкой, которая скрылась с места происшествия до прибытия властей.

Перед поножовщиной очевидцы заметили, как двое о чем-то спорили. Женщина, вооруженная фруктовым ножом, попыталась догнать раненого иностранца, а он швырнул в нее стул. В конце концов, он был ранен в икру, прежде чем добрые самаритяне пришли остановить драку. Затем эти двое пошли разными путями.

Полиция Паттайи работает над установлением личности женщины, участвовавшей в драке. Сообщается, что иностранец отказался от медицинской помощи и скрылся с места происшествия до прибытия полиции, отказавшись встречаться с полицейскими или даже ждать прибытия следователей.

Полиция Паттайи заявила, что они также будут работать над идентификацией человека, получившего ножевое ранение, поскольку они сочли «странным», что он скрылся с места происшествия до прибытия правоохранительных органов, хотя он и был жертвой.


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.