Полиция Таиланда продолжает расследование предполагаемой схемы взяточничества на дороге

Национальная полиция расследует предполагаемую схему взяточничества, позволяющую грузовым автомобилям объезжать контрольно-пропускные пункты на автомагистралях. Начальник полиции поручил инспекторам по всей стране разобраться в этом вопросе и принять меры против любых замешанных офицеров.

Вирой Лакханаадисорн, член партии «Движение вперед», рассказал, что операторы грузовиков ежемесячно платят полицейским в обмен на наклейки, которые позволяют их автомобилям проходить через контрольно-пропускные пункты.

В ответ на это заявление генеральный комиссар Королевской полиции Таиланда отдал приказ Управлению генерального инспектора о расследовании этого заявления. Wiroj вместе с Федерацией наземного транспорта Таиланда и сотрудниками дорожной полиции будут вызваны для дачи показаний.

Это первое дело, которое будет рассмотрено Комиссией по рассмотрению жалоб на действия полиции в соответствии с новым Законом о национальной полиции. В состав совета входят должностные лица аппарата омбудсмена, судьи, адвокаты, адвокаты, начальники полиции, представители местных общин и сотрудники Управления генерального инспектора.

Выводы совета будут включать в себя конкретные меры наказания, которые затем будут направлены руководителям причастных к инциденту офицеров для принятия немедленных дисциплинарных мер. Ожидается, что процесс рассмотрения правлением займет до 15 дней.

Вышеизложенное является пресс-релизом правительства Таиланда.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/