Тело 14-летнего мальчика найдено в Районгском море

ФОТО: Тайрат

Районг —

Сегодня утром, 14 июня, было обнаружено тело 5-летнего мальчика, пропавшего без вести в море Районг.

Тело ребенка было найдено выброшенным на берег на пляже Саенг Чан, недалеко от отеля в районе Муанг, провинция Районг, сегодня в 10:2. Место происшествия находилось примерно в XNUMX километрах от того места, где, как предполагалось, ребенок утонул в море Районг. Дежурный врач из больницы Районг и спасательное подразделение Саванг Пхра Кусон были скоординированы и отправлены на место происшествия для осмотра тела.

Сообщается, что это тело 14-летнего мальчика, пропавшего вчера в море. Он был одет в синюю футболку и синие шорты. Его имя было скрыто из-за его возраста.

Г-н Бунтам Яка, мэр района Нернфра, выразил соболезнования семье погибшего. Он сказал, что, получив сообщение о пропаже мальчика, он немедленно отправил поисковую группу на поиски мальчика до поздней ночи. Однако из-за сильного ветра и волн поиски были приостановлены.

Утром все подразделения возобновили поиски и в итоге нашли тело погибшего. По словам г-на Бантама, причина инцидента может быть связана с сильным ветром и изменением течения воды. Он предупредил любителей пляжного отдыха быть осторожными при купании в море.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.