Важное уведомление для наших канадских читателей о Facebook

Таиланд/Канада-

Ниже приводится заявление, опубликованное в этом месяце Meta/Facebook в отношении изменений, которые они вносят на своей платформе в отношении новостей на своей платформе для канадских пользователей.

Это изменение связано с противоречивым законом, против которого выступает Meta, и в результате решила начать тестирование, по существу блокируя доступ для чтения или обмена новостями в Канаде. Это влияет на все новости, а не только на новости с канадской лицензией.

TPN media, наша материнская компания, была проинформирована Meta о том, что мы являемся частью теста… что означает, что наши новостные страницы и контент на Facebook станут недоступны для некоторых канадских пользователей, поскольку Facebook тестирует решения для потенциальной полной блокировки новостного контента, если этот законопроект будет принят. .

Закон еще не принят, но Meta предупредила, что, если он будет принят, этот тест на блокировку новостного контента станет постоянным для людей, проживающих в Канаде. По словам Facebook, это положит конец доступности всех новостей на Facebook для канадских пользователей, если оно будет принято. Мы хотим напомнить нашим канадским читателям, что даже если закон будет принят, он повлияет только на Facebook и Instagram и не повлияет на наш веб-сайт, Twitter, Post.com, Flipboard, TikTok или другие способы, которыми мы делимся новостями.

Мы предлагаем нашим читателям Facebook следить за нами на нашем веб-сайте или альтернативных платформах социальных сетей или подписываться на нашу ежедневную рассылку на случай, если этот закон будет принят и Facebook продолжит реализацию своего плана по блокировке новостного контента для канадцев.

Чтобы получить полное заявление от Meta, коснитесь или щелкните здесь.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/