Индийский турист нашел труп в центральной части Паттайи

Паттайя —

Сегодня рано утром в центральной части Паттайи иностранный турист обнаружил тело неизвестного мужчины.

4 июня после полуночи полиция Паттайи отреагировала на сообщение о теле, обнаруженном перед зданием на Паттайя Кланг Роуд в подрайоне Нонгпрю округа Бангламунг, провинция Чонбури, и выехала на место происшествия вместе со спасателями Саванг Борибун.

В здании полиция обнаружила безжизненное тело неопознанного мужчины, возраст которого оценивается в 30-40 лет, лежащего во дворе туристического предприятия. Он был одет в серую рубашку и темно-синие шорты. Рядом нашли бутылку с водой и пакет с хлебом. По данным полиции, при осмотре не было обнаружено никаких признаков нечестной игры или признаков насилия.

В интервью индийскому туристу, который заметил тело, 42-летнему Уддину Мох Гиасу, он сказал, что несколько дней назад заметил умершего, регулярно сидящего на этом месте. Он также был замечен на этом месте вчера вечером, пока сегодня рано утром его не нашли мертвым.

По словам г-на Уддина, мужчина выглядел как бездомный. Его тело доставили в ближайшую больницу.

Г-н Уддин сказал, что был потрясен находкой, но немедленно вызвал полицию для помощи.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.