Водители Bolt в Паттайе предположительно напали на водителей мототаксистов-конкурентов

Паттайя —

Водители Bolt якобы напали на группу Win (мототакси) в Паттайе из-за клиентских и территориальных споров, в результате чего два человека получили ранения.

Вчера, 3 июня, в 10:30 два мототаксиста, г-н Пайтун Венгвифа (50 лет) и г-н Анант Паньим (35 лет), посетили полицейский участок Паттайи, чтобы подать жалобу на неустановленную группу. лиц.

По их словам, группа якобы была водителями Bolt, которые напали на них.

По словам г-на Пайтуна и г-на Ананта, в группе было около 7-8 человек. Эти двое сказали до инцидента, что некоторые водители Bolt вошли в зону кондоминиума, которая, по их словам, была территорией водителей Win, что привело к небольшой словесной ссоре между другой группой водителей Win и водителями Bolt.

Г-н Пайтун и г-н Анант продолжили, что две группы изначально решили пойти разными путями. Однако вскоре после ссоры водители Болта якобы вернулись с бейсбольными битами, железными прутьями и ножами и внезапно напали на г-на Пайтуна и г-на Ананта, хотя они не были причастны к предыдущему инциденту.

Г-н Пайтун был ранен в голову и получил значительную рану, ему пришлось наложить семь швов, в то время как г-н Анант получил травму рта и ему пришлось наложить три шва. После инцидента подозреваемые скрылись с места происшествия.

пол. Капитан Натчапол Сангси, заместитель следователя, получивший жалобу, сказал, что полиция работает над установлением личности всех подозреваемых.

Между конкурирующими службами мототакси возник ряд нарастающих ссор и споров. такие как этот, который мы рассмотрели некоторое время назад.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!
Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.