С Днем Рождения Ее Королевское Величество Королева Таиланда от TPN Media

Таиланд-

Таиланд празднует королевский день рождения Ее Величества королевы Сутиды Баджрасудхабималалакшана в субботу, 3 июня.rd.

Ее Величество родилась 3 июня 1978 года в районе Хатъяй в Сонгкхла, Южный Таиланд. В этом году ей исполнилось 45 лет.

Портреты Ее Величества Королевы были размещены в общественных местах и ​​​​домах по всей стране, а также в фиолетовых и белых цветах и ​​символических флагах Ее Величества.

Медиа-команда TPN желает Ее Величеству счастливого, полезного и радостного дня в этот особый день и во многие, многие другие.

Да здравствует королева!

Бюро королевского двора приглашает общественность выразить свои добрые пожелания Ее Величеству Королеве по случаю ее дня рождения 3 июня 2023 года. Доброжелатели могут подписать онлайн-книгу на сайте агентства, www.royaloffice.th, со 2 по 4 июня.

В Таиланде проходит церемония, посвященная Весаку, или Дню Вишакха Буча, в двухдневном праздновании которого примут участие более 3,500 монахов из 50 стран.

The Pattaya News отмечает, что запрет на продажу алкоголя и закрытие развлекательных заведений будут введены по всей стране для соблюдения священной церемонии в период проведения мероприятия в фактический день Весак, 3 июня, в субботу, на 24 часа с вечера пятницы до утра субботы/воскресенья в Полночь.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!
Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.