Таиландская партия «Движение вперед» обсуждает децентрализацию

Партия «Движение вперед» (MFP) провела неофициальную встречу с группами провинциальной и муниципальной администрации, чтобы обсудить реализацию административной политики после официального избрания нового правительства.

Лидер MFP Пита Лимджароенрат и члены партии встретились с руководителями местных административных организаций в главном офисе Национальной муниципальной ассоциации Таиланда 1 июня. Лидер MFP заявил, что хочет услышать идеи и предложения от местных администраторов в рамках подготовки к осуществлять политику нового правительства.

Одной из тем, обсуждавшихся в ходе неофициальной встречи, стала децентрализация власти и усиление местных администраций. Лидер MFP отметил, что, хотя децентрализация важна для прогресса, она должна осуществляться постепенно и с участием людей.

Пита также заявил, что он пересмотрит срок полномочий местных администраторов в два четырехлетних срока, подчеркнув важность предоставления избирателям возможности решать, переизбирать их или нет. Он выразил благодарность всем сторонам за участие в обсуждении и надеется на сотрудничество с ними после того, как новое правительство вступит в должность.

Вышеизложенное является пресс-релизом правительства Таиланда.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/