Два человека погибли, 49 получили ранения после переворота туристического автобуса в Канчанабури

Канчанабури –

Два человека погибли на месте происшествия, два человека получили серьезные травмы, а 47 получили различные другие травмы после того, как туристический автобус перевернулся в районе Си-Сават.

Аварийные службы были уведомлены об аварии в 12:20 в субботу (3 июня).rd). Они прибыли на место происшествия и обнаружили перевернутый автобус на холме Таб Тао в районе Та Крадан.

Два человека были найдены мертвыми, два человека получили тяжелые травмы, 14 человек получили травмы средней степени тяжести, а 33 человека получили легкие ранения. Все они были доставлены в близлежащие больницы.

Пассажиры сообщили таиландским СМИ, что ехали в Та Кракан из провинции Анг Тонг с экскурсией.

Полиция Си-Савата продолжает расследование для дальнейшего судебного иска и на момент публикации не сообщила о причине аварии.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The TPN National News, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!
Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.