В Паттайе со 2 по 5 июня пройдет фестиваль Walking Street и халяльных продуктов

ФОТО: Мубарак Организовать

Паттайя —

Со 2 по 2 июня в Паттайе пройдет 5-й ежегодный фестиваль халяльных продуктов Walking Street, который пройдет в оздоровительном саду Нонгпрю/общественном парке Нонгпрю.

В мероприятии примут участие более 100 сертифицированных халяльных ресторанов. Эти рестораны были проверены и одобрены Департаментом общественного здравоохранения и окружающей среды муниципалитета Нонгпрю. Посетители могут насладиться разнообразными вкусными и безопасными вариантами питания в этих заведениях.

Помимо продуктов питания, здесь также есть более 50 магазинов модной одежды для мужчин, женщин и детей, что позволяет посетителям делать покупки в соответствии со своим личным стилем. Торговая зона расположена вдоль канала протяженностью более 100 метров. Это отличное место для семей, чтобы насладиться атмосферой вместе.

Пожалуйста, свяжитесь с 0959608260 или Команда Мубарака чтобы получить больше информации.

ФОТО: Мубарак Организовать
ФОТО: Мубарак Организовать
ФОТО: Мубарак Организовать
ФОТО: Мубарак Организовать

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.