Владелец ресторана в Паттайе просит помочь поймать Dine and Dasher

Паттайя –

Человек, утверждавший, что он знаком с важным политиком, предположительно обедал и мчался в тайский ресторан в районе Паттайи, оставив неоплаченным счет почти на тысячу бат.

Г-жа Джинвара Ребедеф, владелица ресторана «Кин Каб Киа» на Теппрасит-роуд, рассказала Pattaya News об инциденте, а также предоставила журналистам записи с камер видеонаблюдения.

В пятницу (2 июняnd) в зал вошел хорошо одетый тайский мужчина, заказал еду и выпил несколько сортов пива. Он говорил с ней, утверждая, что работает на местного политика, и сказал, что ждет, пока его босс оплатит его счет. Время от времени подозреваемый выходил в переднюю часть ресторана покурить, а затем возвращался в ресторан.

Когда миссис Джинвара убиралась в задней части ресторана, подозреваемый внезапно вскочил и умчался на мотоцикле. Она попыталась догнать его, но потерпела неудачу.

Г-жа Джинвара сказала, что это уже второй раз, когда клиенты уходят, не оплатив свои счета. Она сказала, что получает всего несколько сотен бат маржи / прибыли каждый день, и эти инциденты нанесли ей значительный финансовый ущерб. Мужчина не оплатил счет примерно на тысячу бат.

Миссис Джинвара добавила, что если кто-нибудь знает этого человека, пожалуйста, скажите ему вернуться, чтобы оплатить счет. Полиция Паттайи знает об инциденте и разбирается в ситуации.

И г-жа Джинвара, и полиция Паттайи не поверили утверждениям мужчины о том, что он работал на местного политика, имя которого не было специально обнародовано соответствующими сторонами.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.