ОБНОВЛЕНИЕ: Члены банды ростовщиков сдались полиции после угроз журналисту из Паттайи

Паттайя —

Вчера, 1 июня, два члена банды ростовщиков в Паттайе сдались полиции после того, как в начале этой недели угрожали причинить вред внештатному репортеру.

Сначала наша предыдущая история:

Репортер из Паттайи подал жалобу в полицию, утверждая, что ему угрожала банда ростовщиков после того, как он предупредил их, чтобы они не бросали кредитные листовки перед его домом.

Теперь оваше обновление:

Местный тайский репортер, г-н Буронсак Буннодьом, сообщил в полицию, что двое мужчин на мотоцикле угрожали напасть на него после того, как он вежливо предупредил их, чтобы они не мусорили кредитные листовки перед его резиденцией на Сой 9, Центральная Паттайя, район Бангламунг, Чонбури. провинция.

После сообщения обвиняемые, а именно 23-летний Чиннават Посингарм и 20-летний Наттивут Судпрасерт, вчера, 1 июня, сдались полиции.

Г-н Чиннават признал, что именно он разбрасывал кредитные листовки перед домами людей, а г-н Наттивут признался, что ездил на мотоцикле для г-на Чиннавата. Они оба были запечатлены на видеозаписи репортера, когда они оскорбляли его и пытались ударить его большим камнем.

Что касается мотива, они сказали, что разозлились на репортера за то, что тот предупредил их не распространять листовки. Они добавили, что это была просто мимолетная мысль, когда они подняли камень, чтобы напасть на репортера.

Г-н Чиннават и г-н Наттивут заявили, что приносят извинения за свои чрезмерные действия.

Этим двоим были предъявлены обвинения в угрозах другим людям и нарушении Закона о чистоте.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.