Офицер Паттайи провалился в глубокую яму, преследуя похитителя проводов, никто не пострадал

Паттайя —

Офицер муниципалитета города Паттайя пытался поймать вора проводов посреди ночи 31 мая, когда тот упал в пятиметровую яму, поросшую высокой травой. К счастью, он не получил травм.

История г-на Виттайи Содавичита, офицера службы безопасности муниципалитета Паттайи, стала вирусной в социальных сетях после того, как в прошлую среду он упал в глубокую яму на спортивном стадионе Чайяпруек, пытаясь поймать вора меди.

Согласно странице мэра Паттайи в Facebook, г-н Виттая ночью патрулировал опасные места Паттайи, когда получил сообщение от своего коллеги о том, что на стадион Чайяпруек пробрался вор, чтобы украсть электрические провода. Затем офицер немедленно бросился на стадион, чтобы обеспечить подкрепление.

На стадионе г-н Виттая заметил вора и крикнул им, чтобы они остановились. Услышав его голос, подозреваемый бросил инструменты и скрылся. Затем г-н Виттайя и его команда преследовали подозреваемого, соблюдая дистанцию ​​примерно 30-40 метров. Однако, когда г-н Виттая добрался до строительной площадки возле ворот стадиона, он упал в открытую яму пятиметровой глубины, скрытую в высокой траве.

Г-н Виттайя сказал, что не может выбраться самостоятельно, поэтому позвал на помощь своих товарищей по команде. Тем временем подозреваемому удалось скрыться.

Согласно сообщениям, г-н Виттайя не получил травм, хотя в яме, в которую он упал, было много металлических труб, которые могли проткнуть его.

Он все еще был в приподнятом настроении, когда фотографировался со своими товарищами по команде после инцидента.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.