Налет на эксклюзивное роскошное караоке в Бангкоке привел к аресту 48 граждан Китая и конфискации незаконных наркотиков

Бангкок -

В караоке-залах Бангкока были совершены эксклюзивные роскошные вечеринки только для граждан Китая, и были обнаружены 48 китайцев и запрещенные наркотики.

Рейд произошел в 3 часа ночи в пятницу (00 июня).nd) в массажном салоне в Банг Капи, Хуай Кванг. Рейд возглавили сотрудники отдела защиты детей и женщин и сотрудники отдела по борьбе с наркотиками по наводке осведомителей.

Полковник Тирасак Чатара Пипат сообщил СМИ TPN, что всего в четырех караоке-залах было обнаружено 48 китайцев, 18 женщин и 30 мужчин. Они были обнаружены при употреблении запрещенных наркотиков, таких как кокаин и экстази. Многие из них дали положительный результат на незаконные наркотики, хотя точное число причастных не разглашается.

Караоке-залы обслуживались с 10:00 до утра. По словам полковника Тирасака, на эксклюзивную вечеринку допускались только китайцы, а плата составляла 100,000 XNUMX бат за номер в течение шести часов. Людям других национальностей, в том числе тайцам, вход на площадку был строго воспрещен.

По словам полковника Тирасака, караоке-зал обслуживался так же, как и ночной клуб Jin Ling, который подвергся налету в прошлом году. Полиция продолжает расследование, чтобы выяснить, легально или нет китайцы въехали в страну, и кто несет ответственность за право собственности на место проведения.

Полиция Бангкока заявила, что лицам, задержанным за незаконное употребление наркотиков, будут предъявлены дополнительные обвинения.

Ночной клуб Jin Ling, управляемый китайцами, попал в заголовки газет в октябре после того, как более 104 посетителей, в основном граждане Китая, были задержаны полицией во время вечеринки с наркотиками.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The TPN National News, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!
Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.