Заместитель мэра Паттайи проинспектировал строительный проект на Бич Роуд на фоне жалоб жителей и туристов

Паттайя —

Заместитель мэра Паттайи проинспектировал текущий строительный проект на Бич Роуд.

31 мая заместитель мэра Паттайи Манок Нонгьяи отправился на пляж Паттайи, чтобы проинспектировать текущий проект «Smart Pole 5G» Национальной телекоммуникационной компании с ограниченной ответственностью (NT) после жалоб общественности.

Сообщалось, что были проведены раскопки и сняты кирпичи с тротуаров вдоль пляжа, что причинило страдания жителям, туристам и владельцам бизнеса. Это также серьезно сломало популярную пешеходную дорожку.

По словам г-на Манока, город Паттайя предоставил NT разрешение на установку своего оборудования в этом районе. Они будут нести ответственность за любой ущерб, который может произойти.

По его словам, городские власти приносят извинения жителям за доставленные неудобства. Первоначально г-н Манок поручил компании ускорить работу и завершить ее как можно скорее.

Точная дата завершения проекта неизвестна.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.