Сотрудница ресторана убита мужем во время подачи еды на работе в Паттайе

Паттайя —

Ревнивый мужчина в Паттайе застрелил свою жену, а позже пытался покончить с собой, чтобы избежать последствий сегодня в полдень, 1 июня.

Видеоверсию этой истории можно найти, нажав или нажав здесь.

Полиция Бангламунг получила сообщение о том, что сегодня муж застрелил женщину в небольшом местном тайском ресторане под открытым небом в районе Бангламунг, провинция Чонбури. Получив сообщение, полиция немедленно направила на место происшествия полицейских и спасателей для проведения расследования.

В ресторане было обнаружено тело г-жи Прайпаны Тапкратоке, 36-летней сотрудницы ресторана, с огнестрельным ранением от пули 38-го калибра на правой щеке, в результате чего она получила смертельные ранения и значительную потерю крови. . Ужасный инцидент произошел среди шокированных посетителей и персонала, присутствовавших в ресторане.

Что касается преступника, то им оказался г-н Буала Кхунлат, 42-летний водитель туристического автобуса и муж г-жи Прайпаны. Он скрылся с места происшествия и скрылся на стоянке возле ресторана, прежде чем решил использовать то же огнестрельное оружие, чтобы застрелиться. Он был найден с огнестрельным ранением в правый висок и не отвечал из-за значительной потери крови.

Спасательная команда вместе с медицинскими работниками оказала немедленную сердечно-легочную реанимацию (СЛР), чтобы оживить его, прежде чем срочно доставить его в больницу Випарам.

Газета Pattaya News взяла интервью у владелицы ресторана, 42-летней г-жи Сирипорн Он-он, об инциденте. Она сказала, что у погибшего был жаркий спор с подозреваемым из-за денег и некоторых споров в отношениях. Пока покойная черпала рис для покупателя, преступник схватил огнестрельное оружие и несколько раз выстрелил в нее, в результате чего она упала и умерла.

Затем муж скрылся в задней части помещения, прежде чем раздался еще один выстрел. Сразу после инцидента г-жа Сирипорн обратилась за помощью в полицию.

Полиция изъяла у подозреваемого пистолет в качестве улики. Он был жив и находился под наблюдением врачей.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.