Пять высокопоставленных полицейских Пхукета переведены после рейдов в ночном клубе

Пхукет -

Пять высокопоставленных полицейских Кату, включая начальника, были переведены после того, как в Кату были совершены обыски в двух незаконных ночных клубах за то, что они якобы открылись в установленное законом время и позволили несовершеннолетним войти в заведение.

Наша предыдущая история:

Должностные лица Департамента провинциальной администрации (DOPA) во главе с г-ном Наронгом Типсири и полицией Кату совершили налет на два ночных клуба «Ratree Club» и «Maha Nakhon Phuket» в 3:30 утра в четверг (1 июня).st) ранним утром. Оба ночных клуба расположены на перекрестке Кату.

Теперь об обновлении:

Командующий провинциальной полицией Пхукета генерал-майор Сермфан Сириконг издал приказ в четверг (1 июня).st) днем. В приказе говорится, что в Кату были совершены облавы на два незаконных ночных клуба за то, что они якобы были открыты после установленного законом времени закрытия в 2 часа ночи и позволяли несовершеннолетним входить в заведение.

Таким образом, для большей прозрачности, полного расследования и предотвращения любого ущерба для правительства пять полицейских Кату, как указано ниже, будут переведены на работу в провинциальный полицейский участок Пхукета.

  1. Начальник полиции Кату полковник Рунгрит Раттапакди
  2. Заместитель начальника полиции Кату подполковник Чао Поамна
  3. Заместитель начальника полиции Кату подполковник Чайапхон Пунарумит
  4. Инспектор по предупреждению и пресечению преступности подполковник Наттават Супанарт
  5. Инспектор по расследованиям подполковник Виссану Пансаи

Приказ вступает в силу с (1 июня)st) до дальнейшего уведомления.

Предыдущая статья первоначально появилась на нашем дочернем веб-сайте, принадлежащем TPN Media.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/