Серийный трансгендерный вор снова арестован полицией Паттайи после того, как похитил драгоценности туриста

ФОТО: Хаосод онлайн

Паттайя —

Полиция в очередной раз арестовала серийного трансгендера за кражу золотых ожерелий у иностранных туристов недалеко от пляжа Паттайя.

Полиция Паттайи задержала трансгендера-похитителя золота по имени Буньявин или «Фрейм» на основании ордера на арест, выданного провинциальным судом Паттайи рано утром, 1 июня. Буньявин был взят под стражу по обвинению в вырвал золотые ожерелья у индийских туристов 13 мая возле пляжа Паттайя.

По данным полиции Паттайи, Буньявин был трансгендером, которого ранее привлекали к ответственности за карманные кражи иностранных туристов на пляже Паттайи. После освобождения она вернулась, чтобы совершить то же преступление, в результате чего суд выдал ордер на ее второй арест.
ФОТО: Хаосод онлайн

Полиция заявила, что постоянно искала подозреваемого, пока, наконец, не смогла его задержать.

На момент публикации в прессе Буньявин оставался под стражей в полиции.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.