Паттайя проведет Паттайскую ярмарку кальмаров на пляже Джомтьен в эти выходные, 10-11 июня

Паттайя —

Приветствую всех любителей морепродуктов в Паттайе! С 2023 по 10 июня в городе пройдет еще один удивительный гастрономический фестиваль под названием «Паттайская ярмарка кальмаров 11» на пляже Джомтьен.

В этом году мероприятие было перенесено на пляж Джомтьен напротив отеля The Now на улице Чайяпруек. Он будет проходить с 5:00 до 10:00. На ярмарке будут представлены различные мероприятия с упором на доступные и качественные морепродукты.

Организаторы ярмарки тщательно отобрали только лучших поставщиков для участия в ярмарке. Помимо морепродуктов, будет организован конкурс по поеданию кальмаров и VIP-мероприятие под названием «Подача от шеф-повара», которое включает в себя аукцион и подачу редких морепродуктов только 100 зарегистрированным клиентам.

Паттайская ярмарка кальмаров в прошлом году получила положительные отзывы туристов. В этом году концепция была изменена с соревнований по ловле кальмаров в торговом центре на рыбный аукцион на пляже.

Выбор пляжа Джомтьен в качестве места проведения также направлен на помощь местным рыболовным сообществам и продвижение туризма по всей Паттайе.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.