Китайец в Паттайе, расстроенный тем, что жена угрожает спрыгнуть с балкона, спасен полицией

Паттайя —

Китаец напился до бешенства и угрожал спрыгнуть с балкона восьмого этажа после ссоры с женой в Паттайе.

Полиция Паттайи получила сообщение об иностранце, пытающемся покончить с собой вчера, 6 мая, в 31:XNUMX, и бросилась на место происшествия в центральной части Паттайи в районе Бангламунг, провинция Чонбури, со спасателями Саванг Борибун и туристической полицией.

Власти прибыли в безымянный отель в центральной части Паттайи и обнаружили туриста, идентифицированного только по имени как г-н Лиминмин, гражданин Китая. Мужчина 22-х лет находился в состоянии алкогольного опьянения, вылез с балкона восьмого этажа и вцепился в перила, угрожая прыгнуть.

Мужчина бессвязно кричал на полицию и спасателей, которые пытались ему помочь. В какой-то момент для спасения мужчины был отправлен кран, но он стал все более взволнованным и угрожал прыгнуть, и кран был удален.

Противостояние затянулось до глубокой ночи и заняло несколько часов, когда власти и представители туристической группы пошли в комнату мужчины, чтобы договориться и попытаться убедить его спуститься. Тем временем десятки потрясенных туристов наблюдали и снимали происходящее с земли.

После серии безуспешных словесных переговоров и того, что мужчина становился все более неуравновешенным, официальные лица решили физически обвинить его, пока он отвлекался, схватив его и вытащив обратно в безопасное место на балконе. Затем г-на Лиминминга доставили в ближайшее медицинское учреждение, но он все еще находился в неустойчивом и разъяренном состоянии и отказывался сотрудничать со спасателями и официальными лицами. По словам спасателей, он не пострадал.

Pattaya News взяла интервью у его гида, имя которого не называется, о причине инцидента. Гид сказал, что турист прибыл со своей женой в Паттайю четыре дня назад в рамках большого китайского группового тура. Перед инцидентом мужчина сильно поссорился с женой, прежде чем решил напиться до ступора и пригрозил покончить с собой. К счастью, кто-то заметил его до того, как он прыгнул и позвонил властям.

Турист находился под пристальным наблюдением врачей.

Если вы или кто-то из ваших знакомых испытывает депрессию, обратитесь за помощью. Новости Паттайи предлагают Самаритянам Таиланда, с которыми можно связаться здесь:

https://www.facebook.com/Samaritans.Thailand/
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.