В эти выходные, 2023 июня, Паттайя примет Парад гордости сообщества Паттайи 10 на пляже Джомтьен

ФОТО: ПРАТТАЯ

Паттайя —

30 мая мэр Паттайи Порамасе Нгампхичет встретился с группой Swing LGBTQ+, чтобы обсудить подготовку парада Pattaya Community Pride 2023 10 июня.

Встреча состоялась в мэрии Паттайи. Некоммерческая группа Swing встретилась с Порамасе, чтобы обсудить безопасность и необходимые условия для подготовки к параду.

Парад гордости сообщества Паттайи пройдет 10 июня с 3:6 до 3.5:XNUMX вдоль пляжа Джомтьен, начиная с перекрестка Чайяпруек и заканчивая комплексом Джомтьен, протяженностью XNUMX км.

Группа Swing заявила, что целью мероприятия было символически продемонстрировать поддержку разнообразия и поощрение гендерного равенства в обществе. Мероприятие также направлено на стимулирование туризма в Паттайе.

Центральный Молл и Марина также намерены отмечать события гордости в течение этого месяца.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.