Пьяных монахов лишили сана в Нонг-Буа-Лампху

Нонг Буа Лампху, северо-восток Таиланда.

Пьяные монахи в Муанг Нонг Буа Лампху положительный результат до 300 миллиграммов процент алкоголя и были лишены сана. Монахи якобы также продали без разрешения многие предметы, принадлежащие храму.

Полиция Муанг Нонг Буа Лампху была уведомлена о пьяных монахах от обеспокоенных местных жителей во вторник (30 мая).th). Сообщается, что монахи в храме на улице Ван Муан – Нонсанг в подрайоне Нонг Буа употребляли алкоголь внутри храма. Полицейские вместе с 20 разгневанными и расстроенными местными жителями отправились к храму. На момент посещения всего в храме находилось трое монахов.

Два младших монаха, один из которых был идентифицирован только как Джаккапонг, дал положительный результат на 202 миллиграмма процента алкоголя, а второй монах, идентифицированный только как Адул, дал положительный результат на 320 миллиграммов процента алкоголя. Неизвестный пожилой монах дал отрицательный результат на алкоголь. Двое молодых монахов признались, что попросили местного купить алкоголь и выпить с ними. Два пьяных монаха были немедленно лишены сана настоятелем Муанг Нонг Буа Лампху.

Местные жители также подали в полицию дополнительное заявление о том, что те же два молодых монаха просили местного жителя продать без разрешения многие предметы, принадлежащие храму.

Полиция Нонг Буа Лампху продолжает расследование предполагаемого незаконного присвоения храмовых ресурсов.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The TPN National News, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!
Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.