Южнокорейский мужчина арестован в Саттахипе по подозрению в причастности к незаконным наркосетям

Саттахип –

Разыскиваемый южнокорейский подозреваемый был арестован в Саттахипе по подозрению в причастности к нелегальным наркотикам.

Заместитель командующего иммиграционной службой генерал-майор Пантана Нучанарт заявила прессе в среду (31 мая).st), что мужчина идентифицировал себя только как MR. 26-летний КИМ, гражданин Южной Кореи, находится в розыске в своей стране.

Предположительно, с июня 2022 года по март 2023 года он был замешан в крупных незаконных наркосетях, связанных с Сеулом, Южная Корея, особенно в известных развлекательных заведениях в Каннаме и Итхэвоне. В общей сложности 70 подозреваемых ранее были арестованы по подозрению в принадлежности к этой сети и причастности к нелегальным наркотикам и конфискации наличных на сумму более 19.15 млн вон или около 17 млн ​​тайских бат.

Красное уведомление Интерпола было выдано г-ну Киму, который въехал в Таиланд по туристической визе в июле прошлого 2022 года.

Г-н Ким был недавно арестован в жилом комплексе в На Джомтьене, Саттахип. Полиция установила, что г-н Ким также якобы перевозил наркотики из Таиланда в Южную Корею.

Он остается под стражей на момент публикации в прессе и не делал заявления для прессы.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!
Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.